
Подголовник Polyvox PAV T20 Черный
- В наличии
- Оптом и в розницу
15 500 руб.
Показать оптовые цены- Условия оплаты и доставки
- Адрес и контакты
Подголовник со встроенным монитором и выдвижной шторкой. Выдвижная шторка, которая закрывает или открывает экран при включении и выключении устройства делает эксплуатацию устройства комфортной и безопасной с точки зрения хищения. Подголовник выглядит как обычный при закрытой шторке.
Polyvox PAV Т20 оснащен 7-ми дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем. Управление устройством возможно как с экрана, так и с пульта ДУ, который входит в комплект.
POLYVOX PAV-Т20 оснащен двумя аудио/видео входами, которые поддерживают подключение внешних источников, и одним аудио/видео выходом. Возможно подключение к штатной системе автомобиля (на некоторых марках авто).
Данная система имеет FM-передатчик, транслирующий звук на головное устройство автомобиля в диапазоне FM для его воспроизведения через встроенную акустическую систему.
Подголовник POLYVOX PAV-T20 доступен в трех цветовых решениях: сером, черном или бежевом. Таким образом, можно подобрать цвет подголовника в наибольшей степени соответствующий цвету салона автомобиля.
В комплект поставки включены универсальные крепления, поэтому подголовник легко монтируется в любом автомобиле.
Основные атрибуты | |
---|---|
Тип телевизора | В подголовники |
Производитель | МЕГА-Ф |
Поддержка телевизионных стандартов | NTSC |
TV-тюнер | Цифровой |
DVD-проигрыватель | Нет |
MP3 плеер | Нет |
FM-радио | Да |
Страна производитель | Китай |
Гарантийный срок | 36 мес |
Дополнительные характеристики | |
Цвет | Черный |
- Цена: 15 500 руб.